Характеристики Hansgrohe Vivenis 75010000
- состоит из: однорычажный смеситель для раковины, слив/перелив;
- ComfortZone 80;
- выступ 133 мм;
- тип струи: Прямоугольная струя;
- максимальный расход воды при 3 бар: 5 л/мин;
- Керамический картридж;
- регулируемое ограничение температуры;
- подходит для проточных водонагревателей;
- донный клапан 1?’;
- материал сливного набора: металл;
- вид соединения: соединительные шланги G?.
Hansgrohe Vivenis - волшебство воды
Порадуйте своих клиентов ощущениями от воды, которые обеспечат моменты благополучия во время их повседневных ритуалов. Коллекция смесителей Hansgrohe Vivenis цитирует захватывающие ощущения от водопада с широким рисунком струи, превращающего мытье рук и лица в моменты релаксации в разгар суеты повседневной жизни. Самая широкая струя в ассортименте Hansgrohe с AirPower обогащается воздухом и становится особенно нежной и роскошной.
Визуально слегка изогнутый носик повторяет естественный поток воды, а обтекаемая ручка приглашает прикоснуться к нему. Элегантная форма понравится не в последнюю очередь покупателям, которые ценят стильный дизайн. В то же время Hansgrohe Vivenis экономичен в потреблении: Eco режим снижает потребление воды до 60% по сравнению с обычными смесителями для унитазов.
Категория смесителей Hansgrohe Vivenis привлекает внимание как в современных, так и в элегантно оформленных ванных комнатах. Полный ассортимент смесителей на едином языке дизайна доступен для раковины, ванны и душа. Помимо хрома, покажите вашему клиенту отделку поверхности FinishPlus, которая позволит им достичь своего индивидуального стиля, используя матовый черный и матовый белый цвет. Доступны четыре варианта высоты ComfortZone под раковину для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого.
Ассортимент для всей ванной комнаты: от душа до раковины и ванны.
Видео об коллекции Hansgrohe Vivenis